Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в ночь на понедельник силы противовоздушной обороны уничтожили 59 беспилотников, летевших в направлении столицы. Об этом он написал в своём канале в МАКС.
На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Сведений о пострадавших не поступало.
Напомним, 18 июня Москва отразила самую массированную атаку беспилотников с начала конфликта. Было уничтожено около 180 БПЛА.






