logo

Столица под обстрелом - с начала суток сбито около 60 вражеских дронов 22/06/2026 –

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в ночь на понедельник силы противовоздушной обороны уничтожили 59 беспилотников, летевших в направлении столицы. Об этом он написал в своём канале в МАКС.

На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Сведений о пострадавших не поступало.

Напомним, 18 июня Москва отразила самую массированную атаку беспилотников с начала конфликта. Было уничтожено около 180 БПЛА.